Знаменитый детский врач Евгений Комаровский подготовил особый выпуск, который не похож на другие. Доктор Комаровский получил письмо от своего преданного зрителя.

По словам Комаровского, он часто сталкивается с тем, что его образ используют всякие недобросовестные производители или сетевые спамм-продавцы и мошенники. В новом видео Комаровский рассказал, как он борется с такими мошенниками.

Педиатр ответил на вопрос, его раздражают хейтери и те, кто после его советов делают все наоборот. Евгений Комаровский признался, что нервную систему давно он закалил и не обращает на это внимания.

Однако, есть вещи, которые могут его разозлить. Это реклама, где мошенники используют фото и видео Комаровского, искажая его слова и продвигая благодаря таким мошенническим действиям свою продукцию.

"Два месяца, как мы рассказываем о коронавирусы. За эти два месяца количество рекламы "Комаровского", который якобы рекламирует товары в связи с коронавирусом, просто выходит за какие-то рамки. Вот Комаровский рекламирует респираторы. Ну как же без Комаровского рекламировать пульсоксиметры? Что раздражает больше всего, так это то что Комаровский записывает видео о том, что кварцевые и ультрафиолетовые облучатели никому не нужны - и тут же появляется реклама, где "Комаровский" пропагандирует эти самые ультрафиолетовые облучатели, - возмутился врач.

Комаровский уточнил, что рекламу с его именем постят повсеместно, на сайтах и в социальных сетях. В комментариях фанаты возмущаются, что Комаровский зарабатывает на коронавіруіс, продавая респираторы и пульсоксиметры.

Комаровский признался, что пытался осадить мошенников с помощью правоохранительных органов. Однако с каждым днем появлялось все больше рекламы различных товаров, и даже тех, которые с медициной не связаны. Мошенники также пиарят средства от варикоза, хотя Комаровский работает с детьми, не будучи специалистом по болезням взрослых.

Исходя из этого, Доктор Комаровский нашел способ борьбы с мошенниками, которые наживаются на его имени. Какой - смотрите в видео:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, доктор Комаровский назвал эффективный метод укрепления иммунитета

Популярные статьи сейчас

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие

Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим

Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку

Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua доктор Комаровский показал, как безопасно здороваться на карантине

Также Знай.ua писал Комаровский объяснил все беды медицины Украины простыми словами