Поклонники сериала с трудом узнают в знойной красотке скромную Михримах. Об этом сообщает Знай юа

Так, на днях турецкая актриса Пелин Карахан, исполнившая роль единственной дочери Роксоланы и султана Сулеймана, опубликовала в своем Instagram кадры из пикантной фотосессии.

Пелин Карахан

На них Пелин, одетая в облегающее темно-вишневое платье с глубоким вырезом, позирует перед фотографом. Волосы актрисы аккуратно уложены, а на лице красуется яркий макияж, делающий ее образ еще загадочней.

Популярные статьи сейчас

Искать другую работу или голодать в старости: какую пенсию дадут людям с зарплатой 10 000 грн

В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Также Знай сообщал, что дочери Анастасии Приходько Нанне в этом году исполнилось 10 лет. Внешне девочка уже становится похожей на звездную маму.

В преддверии Дня матери певица рассказала Знай.ua, как изначально хотела назвать дочь и почему дала сыну, которому четыре годика, имя Гордей.

Ранее Знай писал, что известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями.

Совсем недавно знаменитость выставила серию кадров, выбравшись как можно дальше от цивилизации чтобы насладиться свежим воздухом, а для такой самоизоляции они с мужем Юрием Горбуновым выбрали городок Ржищев Киевской области.

Так, артистка выразила свое беспокойство коронавирусом COVID-19, призывая фанатов сидеть дома на карантине и придумывая для них различные интерактивы, такие как прямые эфиры, списки любимых сериалов, фильмов, книг, "дневники памяти" со снимками из прошлого. Катя примерила спортивный костюм цвета морской волны, полюбовавшись видом с Иван-горы.

К слову, маленького сына Горбунова и Осадчей зовут Иван, однако лицо мальчика пара пока скрывает от общественности.