Атрибутика 1990-х, которая сопровождала нас повсюду. И не говорите, что с вами такого не было. Фамильные ковры на стенах в каждой комнате - и чем больше - тем лучше.
Ковры были в каждой семье и считался символом самодостаточности и богатства. Интересно, что все они были унисекс - мужские и женские - одинаковы. Чугунные м’мясорубки, швейные машинки, красные в белый горох банки для сыпучих и модные фотоаппараты "Зенит".
ТЦК приступили к проверке забронированных: кого теперь могут признать нарушителем
Школьников отучают от "совкового воспитания": что пытаются "сломать" учителя
Даже пенсия не спасет от мобилизации: кем заинтересуется ТЦК
Уже не получится обменять: какие доллары не примут банки и обменники
Даже удивительно, как эволюция довела нас к правильного питания, гаджетов и умеренность в одежду и интерьере. Но с возрастом люди обычно становятся мудрее и перестают делать хотя бы часть абсурдных вещей, которые делали раньше.
Теперь каждый из нас пригоден для соцсетей, а в 1990 нас бы точно исключили из социальных сетей за одну только внешность. Правда, тогда и соцсетей не было.
Напомним, машина времени: ондатровые шапки, ковры, капронки в -30 мороза и другие фишки 90-х.
Еще Знай.ua писал, что осенью многие болезни обостряются и портят впечатление от этой волшебной поры. От типичных осенних болезней и обострений можно себя уберечь: нужно проводить профилактику и лечение.