В Николаеве произошел весьма тревожный инцидент с участием девочки-подростка. Так, возле городской школы №10 на улице Южной, сотрудники Нацполиции обнаружили девочку 15 лет в состоянии алкогольной комы. Об этом стало известно благодаря сообщению издания "Новости N".

По информации журналистов, полицейские получили сообщение о том, что подростки распивают алкоголь возле учебного заведения.

15-летняя жительница Николаева, фото: Новости N

"Прибывшие на место правоохранители обнаружили девочку примерно 15 лет, лежащую на земле без сознания. Рядом с ней никого не было… Увидев патрульный автомобиль, другие подростки разбежались. На место была вызвана бригада скорой помощи", – говорится в сообщении.

Врач осмотрел подростка и сделал вывод, что девочка, скорее всего, находится в состоянии алкогольной комы. Пациентку экстренно доставили в Николаевскую областную детскую больницу. Там диагноз подтвердился. В настоящее время ребенок получает квалифицированную медицинскую помощь.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Требуйте перерывы: при какой температуре запрещено работать в Украине

Водители массово получают штрафы после общения с патрульными: за что наказывают даже без нарушений

Уехал с человеком с инвалидностью, а вернулся сам: что угрожает мужчинам на границе

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Харькове извергов поймали на издевательствах над стариком без ноги - били и мучили иголкой.

Как сообщал Знай.ua, в Тернополе пьяную компанию засекли за позорным занятием - делали это голыми с телефоном.

Знай.ua писал, пьяный одессит влетел в заправку и "похмелился" водой из лужи.