Популярная египетская телеведущая Лобная Асаль подверглась нападению обезьяны в прямом эфире телеканала Al Hayat.

Инцидент произошел во время интервью, которое Ассаль и ее коллега Хуссам Хаддад брали у актера Ибрагима эль-Саммана.

Ибрагим пришел на съемки телепередачи с обезьяной, вместе с которой недавно принимал участие в одном из проектов. Сначала животное спокойно сидела на коленях в Лобни, которая гладила ее. Потом обезьяна проявила агрессию и попыталась укусить журналистку. Не на шутку перепуганная Ассаль с криком пыталась отодвинуть от себя обезьяну и загородиться от нее подушкой, но в итоге просто убежала из помещения. Мужчин это очень развеселило.

Как видно на видео, обезьяна сначала совершенно не проявляла агрессии, а тихо и мирно сидела на руках у женщины, а потом в нее будто демон вселился, начала бросаться на телеведущую.

Популярные статьи сейчас

Перерасчет пенсий в 2026 году: кому увеличат выплаты и насколько

Легализация "бусификации": адвокат предупредил о новых законодательных "сюрпризах"

6500 долларов откупиться на неделю: ветеран озвучил прайс столичных ТЦК после задержания

Пенсионеров заставят выбирать: получать зарплату или пенсию

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Также Ани Лорак решила показать очередное селфі из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.