Так называемая "власть ЛНР" решила заблокировать российские сайты за то, что они осветили протесты шахтеров в городе Антрацит.

Ситуация с блокировкой сайтов в террористической "ЛНВ" вышла за всякие пределы разумного. Сепаратисты решили заблокировать "святая святых" - страницы путинских пропагандистов "Русская весна" и "Антифашист".

Причиной такой ярости "власти ДНР" стало то, что эти сайты написали о протестах шахтеров в Антраците.

Об этом сообщил представитель от ОРДЛО в ТКГ, блогер-журналист Денис Казанский.

"В "ЛНВ" заблочили российские пропагандонскі сайты "Русская весна" и "Антифашист" за то, что они написали о протестах шахтеров в Антрацитію
Жаба уже не просто сообщается с гадюкой, а насилует ее в извращенной форме", — иронизирует Казанский.

Популярные статьи сейчас

Без скандалов и бусиков: ТЦК переходят на новые правила мобилизации

Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев

Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте

Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, блогер рассказал, как наемники Путина в "ДНР" перестреляли друг друга

Как сообщал портал Знай.ua известный украинский блогер продемонстрировал, как в "ДНР" температуру измеряют

Также Знай.ua писал, на Донетчине бойцы ВСУ сполна поквитались с наемниками за раненого товарища