В Мариуполе несколько лохматых свиней пришли на один из городских пляжей, чем весьма повеселили местных жителей.

Сначала свиней заметили в частном секторе - они прохаживались возле жилых домов в районе Виноградной косы, в селе Приморское.

Затем животные направились к воде. По словам очевидцев, они никого не трогали, они вообще не обращали внимание на отдыхающих, немного повеселились на берегу, после чего пошли по своим делам.

Соответствующее видео, предоставленное очевидцами, обнародовало издание РИА Мелитополь.

Сначала очевидцы приняли свиней за диких кабанов, но позже выяснилось, что у них есть хозяин. Mariupol.tv отмечает, что неподалеку расположена ферма, где этих свинок и держат. Но периодически они сбегают и компанией до десятка особей разгуливают по окрестностям в поисках пищи и приключений.

Популярные статьи сейчас

Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов

Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще