Известный своей активной позицией городской глава Конотопа (Сумская область) Артем Семенихин принял решение повторить "подвиг", который проделывал во время участия в АТО. Семенихин также не забыл во время этого ритуала включить гимн Украины.
Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала "Perepichka News".
"Разжигание в прямом эфире. Мэр Конотопа решил повторить свой подвиг времен АТО и сжег российский флаг под украинский гимн. На этот раз акцию он посвятил главе красных шариков и его видео про конотопского мэра. "Я бы и путина грохнул и Кремль еще бы сжег" - подытожил городской глава.", - пишут авторы публикации.
Стоит также напомнить нашим читателям, что в феврале в Швейцарии ввели закон, согласно которому в стране будут наказывать людей за дискриминацию по признаку сексуальной ориентации штрафом или тюремным заключением сроком до трех лет. Кроме того, наказание за гомофобию предусмотрено во многих европейских странах, США и в некоторых странах Южной Америки.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Гороскоп на неделю 23-29 июня для всех знаков Зодиака: авантюра Овнов, важный шаг Раков и тревога Скорпионов
Паспорт книжечку придется менять? Украинцев с российским язіком в документе предупредили
Нужно срочно изменить: в ПриватБанке обратились ко всем клиентам, у которых есть карта
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
Напомним, гомофобов будут наказывать штрафами и тюрьмой, как новый закон повлияет на ЛГБТ-сообщество.
Как сообщал Знай.ua, осудили на 16 лет: в США нашли жестокую управу на врага ЛГБТ.
Знай.ua писал, ученым удалось уничтожить ВИЧ: бессмертие не за горами.