Ответы на вопросы Внешнего независимого оценивания из украинского языка и литературы появились в сети.
Во вторник, 30 июня, состоялось внешнее независимое оценивание (ВНО) с украинского языка и литературы, для участия в котором зарегистрировались 369 562 лица. Такую информацию сообщили в Министерстве образования и науки Украины на странице ведомства в Facebook.
"Для прохождения теста зарегистрировались 369 562 лица, для которых создано 24 970 аудиторий в 1522 пунктах тестирования", - сказано в сообщении.
В Минобразования отметили, что по рекомендациям медиков аудитории подготовлены с соблюдением правил социального дистанцирования.
Отметим, сертификат ВНО с украинского языка и литературы обязательно нужен, чтобы поступить в высшие учебные заведения.
В сети уже появились правильные ответы на тесты Внешнего независимого оценивания из украинского языка и литературы, которое проходило сегодня. Их опубликовали в Telegram-канале ″Украина сегодня″.
Могут оказаться в частичном окружении: ВСУ теряют два ключевых населенных пункта, - военкор
Две стены уже не спасут: новая угроза воздушных атак - как уберечься
"Мы теряем этих детей": в правила НМТ хотят внести изменения
Чтобы год был на 12 баллов: лучшие поздравления с Днем знаний для школьников, студентов и взрослых
Все ответы - на фото:
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, во вторник, 30 июня в Украине началось ВНО с украинского языка и литературы
Как сообщал портал Знай.ua, власть разрешила проведение ВНО – названа дата и обязательные правила
Также Знай.ua писал, у Зеленского школьникам официально разрешили забыть про экзамены, закон подписан.