Украинский общественный деятель Андрей Пальчевский, который на днях заявил, что собирается создать свою политическую партию, задел животрепещущую тему для каждого украинца - деньги.

Об этом стало известно из видео, которое он опубликовал на своей странице в facebook.

Андрей Пальчевский, скриншот с видео

"Обратите внимание на хамское поведение послов иностранных государств, которые рассказывают нам, которого банкира наше государство должно поставить для нашего народа. Мы уже наслушались всех этих грантоедов и этих товарищей, которые нам совсем не товарищи. Они товарищи наших олигархов", - говорит Пальчевский.

По его словам, экс-президент Польши Квасьневский - лучший друг пятого президента Украины Порошенко, ранее просил - не трогайте Петю, потому что это нарушение демократии. Хотя это именно он создал олигархический клан в Украине.

Популярные статьи сейчас

Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

"Как денег на миллиарды вывезти, то это не нарушение, а как только начинают прижимать какого Смолия, скажите, что он сделал хорошего для украинского народа?! Зато, очевидно, он много сделал для польского, американского, немецкого, которые очень заинтересованы в том, чтобы мы были там, где мы есть, а именно - в заднице. Так вот, вызвать их на ковер и поставить туда, где находимся мы", - резюмировал Пальчевский за обедом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Андрей Пальчевский признался, зачем идет в политику и заявил о решительных действиях.

Как сообщал Знай.uа Пальчевский рассказал, какие люди нужны Украине – "С олигархами придется поссориться".

Знай.uа писал украинская свобода слова в опасности – отметил Пальчевский, кто хочет закрыть рот блогерам, сайтам и YouTube.