Стало известно, что в Киеве в среду, 8 июля, неизвестные сообщили в полицию о заминировании центрального автовокзала.
Как сообщает Obozrevatel, инцидент произошел на вокзале, который расположен на Демеевской площади.
На место прибыли правоохранители, а также спасатели. Пассажиров, которые находились на вокзале, перевели на другую, "безопасную" сторону парковки и попросили максимально освободить периметр для проведения следственных мер.
Начались необходимые работы внутри помещения, полицейские перестали пускать туда посторонних людей.
Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором
СЗЧ станет почти невозможным: мобилизованных будут контролировать по-новому
Пенсионеров заставят вернуть государству пенсии: кому придется отдать деньги
Для водителей вводят новые налоги: кого именно и каких авто это касается
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, 6 июля в Киеве во дворе одного из многоэтажных домов произошел взрыв на трансформаторной подстанции.
Как сообщал портал Знай.ua, в Хмельницкой области на территории нефтебазы загорелся резервуар с бензином. О подробностях происшествия рассказала пресс-служба ГУ ГСЧС в Хмельницкой области.
Также портал Знай.ua писал, что в Полтавской области взорвали машину инкассаторов "Укрпочты". Следственно-оперативные действия проводятся в усиленном режиме.