Иногда случаются очень странные и загадочные истории, которые могут совершенно изменить представление о жизни. Так, Полина была милой, доброй девушкой, которую любило все село. У нее был лучший друг - Костя, они были вместе с самого детства. Но Полину от всех прочих отличал особый “дар” - способность заглядывать в потустороннее, будто она могла видеть то, чего не существует - и этот дар сыграл немалую роль в ее жизни.

Об этом рассказывает издание SM News.

Свадьба, фото: Pxhere

Ситуация была такой: сын председателя колхоза сосватал девушку и она начала готовиться к свадьбе. Костя же прекратил ходить в гости к своей лучшей подруги, которая теперь уже была в статусе "невесты".

Тем временем Полина начала видеть только плохие, темные и тревожные видения.Тогда, по совету близких, она вместе с подружками сходила к местной знахарке, которая дала молодому выпить настой на травах читая разнообразные молитвы.

Популярные статьи сейчас

Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары

В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Тогда Полина увидела себя со стороны, она бежала по траве, а на встречу ей бежал Костя. Парень надел на нее венок и она почувствовала огромное счастье. Знахарка объяснила: ты видишь свою прошлую жизнь.

Полина поняла, что ей нужно жениться только на Косте и побежала к парню, который сделал ей предложение. Супруги имели счастливый и долгий брак, а вот сын председателя колхоза оказался жестоким человеком, от которого много кто натерпелся в селе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обладательницы этих имен рискуют провести жизнь в одиночестве. Эти имена могут перечеркнуть счастливое будущее.

Как сообщал Знай.ua гороскоп самых ленивых знаков Зодиака.

Знай.ua писал, от каких женщин по знаку Зодиака мужчины теряют голову. Такие женщины покоряют мир.