Довольно курьезный и уникальный случай произошел с министром обороны Молдовы. Так, Александр Пынзарь просто на военных учениях получил леща, а точнее поймал рыбу, которая сама прыгнула в открытый люк БТР, когда тот ехал в нем.

Соответствующий видеоролик с этим он обнародовал на собственной Facebook-странице.

Еще в начале июля министр обороны республики Молдова Александр Пынзарь побывал с инспекцией на полигоне в селе Бульбоака, где проверил работу бронетанковых частей и прокатился на БТР.

Правда, запомнился этот день для министра не только инспекцией, но и событием, которое произошло во время самой поездки. Так, когда последний мчался в боевой машине с открытым люком, чтобы, видимо, лучше разглядеть дорогу, он поймал леща - рыба буквально сама прыгнула ему в руки.

Скриншот с видео

Популярные статьи сейчас

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин

Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы

Показать еще

Правда, она слегка промахнулась и, пролетев мимо изумленного министра обороны, нырнула в люк. И стоит заметить, что зрелище получилось красивым и эпическим.

"Друзья, сегодня я делюсь с вами моментом, который приятно удивил меня, это было неожиданно, даже смешно Признаюсь, что я не большой поклонник рыбалки, но я желаю всем рыбакам такой же удачи, которая досталась мне, когда я даже не ожидал этого", - написал он, обнародовав ролики.

За несколько дней видео успели оценить сотни зрителей, а сам ролик начал путешествовать сетью. В то же время, не все поверили, что все, что произошло, было чистой случайностью и посоревновались в остроумии. Также один из пользователей узнал в рыбе толстолобика, добавив, что прыжки из воды - это просто их странная привычка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 5 дней без сна и права на ошибку: как наши воины соревнуются за звание лучшей группы спецназначения

Как сообщал Знай.uа, Путина уже трясет от Зеленского: "Обещал решить"

Также Знай.uа писал, Резников спрогнозировал возвращение Донбасса: "Займет минимум 25 лет"