В Киеве ресторанный комплекс Queen Kyiv вновь нарушил карантин, устроив многолюдную вечеринку, которая длилась всю ночь.

Соответствующий видеоролик опубликован на Facebook-странице "Буквы".

Стоит заметить, что пока из-за смертельного коронавируса, который до сих пор бушует во всем мире, в государстве введен карантин, который предусматривает ряд запретов, в частности, открытие клубов.

Правда, в столице наплевали на такое и устроили масштабную вечеринку на барже, где находилось более ста человек, которые не соблюдали дистанцию и были без масок.

"Продолжаем нашу рубрику выходного дня: "Коронавирус, пашол ты на*уй". Сегодня киевляне всю ночь горели на вечеринке клуба Queen Kyiv, который принадлежит россиянам. Комментировать не будем, нет смысла", - говорится в описании под видео.

Также в кадрах, выложенных в сеть гостями, видно, что масочный режим не соблюдал и персоналом заведения.

К слову, по данным Центра общественного здоровья’я, по состоянию на 19 июля в Украине зафиксировано 731 новый случай коронавірусної болезни COVID-19.

В целом в Украине 58 842 лабораторно подтвержденные случаи COVID-19, из них 1485 летальных, 30 879 пациентов выздоровел. Проведено 877 262 тестирование методом ПЦР. Всего за сутки выздоровел 354 пациенты.

Фото с вечеринки

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Украине сохраняется динамика заболеваемости коронавирусом за последние две недели начали превышать нормы, которые приняли в Европе.

Как сообщал портал "Знай.uа", Кабмин во время пандемии отдал полмиллиарда гривен украинскому спорту.

Также Знай.uа писал, что вакцину от коронавируса украинцам стоит ожидать не раньше весны 2021 года.

Популярные статьи сейчас

Реформа ТЦК: в Минобороны назвали три ключевых изменения

Источник витаминов и минералов: продукт, который всегда должен быть в морозилке

Земля приближается к самой удаленной от Солнца точке: какими будут последствия

Пенсию пересчитали: кому добавят деньги автоматически

Показать еще