В Запорожской области в курортном поселке Кирилловка, которую накриили шторм и ливень, спасатели ликвидировали последствия непогоды. Там затопило улицы и базы отдыха на Федотовой косе.
Как рассказали в пресс-службе ГСЧС, из-за обильных дождей поднялся уровень воды на части дороги от поселка Степок до острова Бирючий – проезда на данном участке не было. Сотрудники службы вытащили три авто и спасли девять человек.
Также спасатели распилили и убрали дерево, упавшее на машину на территории одной из баз отдыха. К счастью, пострадавших не было.
Диплом на руки - повестка в дверь: ТЦК начнет охоту за студентами с июля - кто в зоне риска
В Украине вводят коллективную ответственность: единственное жилье отберут из-за долгов родственников
Деньги больше не придут на карту: ежемесячные выплаты отменят, если не выполните новые условия
Коснется всех, кто имеет свою квартиру или дом: украинцев начали вызывать в налоговую – с чем это связано
Кроме того, с центральной площади Кирилловки сотрудники ГСЧС откачали около 10 кубов воды, а с проспекта Приморский – втрое больше.
Всего к ликвидации последствий непогоды привлекалось 6 единиц техники и 27 человек личного состава.
Последствия непогоды сняли с высоты:
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, любимый курорт украинцев накрыло градом
На Прикарпатье снова обрушилась непогода. В популярном среди украинцев курортном городе Яремче выпал мощный дождь, который сопровождался градом, который побил весь урожай местным жителям.
Как сообщал портал Знай.ua, в августе придет настоящая летняя погода с горячими температурами. Такой прогноз погоды на это лето составил народный синоптик Леонид Горбань.
Также Знай.ua писал Львовщину снова накрыла непогода, сильные дожди и град