Президент Украины Владимир Зеленский во время посещения в Киеве детской больницы "Охматдет" решил, вероятно, спародировать толи предшественников, толи типичных политиков и нарвался на критику. Так, речь идет о его фразе: "Самолеты летят, будем всех бомбит", которая уже разлетелась сетью и стала крылатой.

Стоит заметить, что уже второй день некоторые СМИ распространяют отрезок, где президент обещает всех разбомбить на новом самолете. Правда, как выяснилось, украинский лидер имел совсем другое ввиду, и данная фраза является вырванной из контекста.

Скріншот з відео

"Все очень любят цифры:" Ко Дню защиты детей мы должны открыть что-то грандиозное, чтобы все журналисты вышли и аплодировали, - какие молодцы, президент, министерство, по сей день они это сделали". А там где замажьте, затем доработают. "К дня независимости мы должны сделать новый самолет и показать всем, какие мы сильные - самолеты летят, будем всех бомбит", - сказал президент.

Вот полное видео с выступлением Зеленского в Охматдете. Нашумевшая заявление начинается на 17:20. И уже с полного видео понятно, что президент иронизирует.

Популярные статьи сейчас

Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки

Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка

Показать еще

Но реакция не заставила себя ждать. "Пародию" Зеленского не поняли, вырвали из контекста и начали с ней смеяться. Не только пользователи отреагировали на странный отрывок: также его прокомментировали бывший министр инфраструктуры Владимир Емельян и издание журналиста Виталия Портникова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее на украинском курорте напали на соратника Зеленского – нардеп получил по лицу

Как сообщает портал Знай.ua Слуга Зеленского Одарченко засветил часы за 110 тысяч в Харькове - Кернес обзавидуется

Также Знай.ua писал, что В партии Зеленского пророссийский скандал: нашелся "слуга" не того народа