Минздрав заявил о 400 тысячах украинцев с вирусом, анонсирован новый сценарий: "Расслабляться рано"

Даже несмотря на то, что Украину коронавирус лихорадит уже почти шесть месяцев, расслабляться еще очень рано. Министерство здравоохранения Украины делает ставку, что в стране будет заражено примерно 400 тысяч человек, из них примерно 4 тысячи не смогут перенести болезнь.

Коронавирус в Украине. Фото: radiotrek.rv.ua

"Бум заражений": на вечеринке "рыжего из Иванушек" тусовалась гостья с вируом, "поздравила" весь путинский шоубиз

Появилась информация, что на вечеринке по случаю дня рождения солиста группы "Иванушки International" Андрея Григорьева-Апполонова присутствовала весьма важная гостья. Оказывается, что она заразилась коронавирусной инфекцией.

Рыжий из Иванушки international, кадр из видео

Весьма неприятная история произошла с молодоженами Валей и Денисом. Свадьба и дальнейшая совместная жизнь пары не состоялась по глупой случайности. Об этом сообщают СМИ.

Так, Денис является довольно ревнивым и вспыльчивым молодым человеком. На свадьбе парень обратил внимание на то, что его отец уделяет внимание его невесте значительно больше, чем своей жене. Он целовал Вале руку, шептал на ухо анекдоты и постоянно крутился возле невесты. Денису не понравилось такое особое внимание отца к своей возлюбленной, и он сказал Вале, чтобы та вела себя скромнее.
Печальная невеста, фото из свободных источников

Скандальная Ирина Фарион назвала Зеленского "биологическим мусором": "IQ на уровне недоразвитости"

Скандально известная своими заявлениями экс-депутат ВР Ирина Фарион назвала Зеленского "биологическим мусором", "шутом", "Иудой" и "слугой Путина". Причиной всему стала реплика президента о Бандере.

Фарион, кадр из видео

Под Житомиром обнаружили клад из Древнего Рима: таких артефактов Украина еще не видела

Из Житомирской области пришли весьма интересные новости. Так, в Объединенной территориальной общине Олевска продолжаются раскопки. Тут, возле поселка Хмелевка был обнаружен настоящий клад времен Древнего Рима.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона

Показать еще

Клад монет Древнего Рима под Житомиром, фото: olevsk.online