На украинском железной дороге произошел очередной неприятный инцидент. На этот раз пьяный "заяц" атаковал проводника поезда "Харьков-Рахов". Мужчина собирался ехать без билета, однако ему помешали, что и вызвало конфликт.
Читайте Знай в Google News!
О происшествии сообщает Телеграмм-канал "PavlovskyNEWS"
Неприятная поездка ждала железнодорожников, обслуживавших рейс "Харьков-Рахов" пишет Телеграм-канал. На одной из станций в вагон поезда проник мужчина, который решил прокатиться без билета.
Части украинцев отменят графики отключений света: кого это коснется
Пенсию повысят на 1500 гривен: кому ждать надбавку
Пенсионерам дадут деньги на зиму: как получить помощь
Молитвы к Богу и Пресвятой Богородице на 1 января: как правильно начать год православным
"Учитывая его нетрезвое состояние, появление нового пассажира не осталось без внимания проводников. Однако "заяц" не сдавался: еле удерживаясь на ногах, он убеждал, что электронный билет у него все же есть.", - говорится в сообщении.
После нападения агрессивного пассажира на одного из проводников, злоумышленника скрутили и через 15 минут его задержала полиция. Из-за инцидента отправка поезда была задержана.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, чем закончится бунт против Укрзализныци: унисекс-туалеты и спиритические сеансы
Как сообщал "Знай.uа", продолжал службу до последнего: в Бейруте христианского священника засыпало обломками храма.
Знай.uа писал, названа причина гигантского взрыва в порту: несколько домов взлетели на воздух, множество погибших.