В пятницу, 28 августа, стало известно о том, что народный депутат Верховной Рады от фракции "Слуга народа" Гео Лерос заявил о поджоге своего автомобиля.

Читайте Знай в Google News!

Об этом политик написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Мне подожгли машину, это п*здец какой-то, бл*ть", - возмутился на видео нардеп.

Стоит отметить, что другие подробности инцидента Гео Лерос не рассказал. Парламентарий также опубликовал видео, на котором видно, как полыхает его автомобиль.

Популярные статьи сейчас

"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками

Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру

Показать еще

На видео нецензурно выражаются, 18+

Ранее сообщалось о том, что Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в организации поджога автомобиля журналистки "Радио Свобода" во Львове Галины Терещук.

Задержанный 43-летний старший оперуполномоченный криминальной полиции Франковского отдела, по версии следствия, в сговоре с заказчиком подыскал исполнителя, дал ему задание, а после этого передал денежные средства за выполненную работу. Подозрение ему подготовили еще 11 февраля, но он скрывался, его объявили в розыск.

Напомним, "джентельменское соглашение": у Зеленского анонсировали кодекс этики, как будут наказывать "слуг народа".

Как сообщал портал Знай.ua, блогер заявил Николаю Тищенко: "Создайте, и у**буйте туда всей командой вместе с президентом".

Также портал Знай.ua писал, что народного депутата Николая Тищенко назначили руководителем городской организации Киева партии "Слуга народа". Среди критиков оказался его однопартиец Гео Лерос.