Обучение в украинских школах набирает обороты. В первые дни сентября почти все украинские школьники пошли в школы, за исключением жителей "красных зон" из-за вспышки заражений коронавирусом.

Читайте Знай в Google News!

Об этом рассказала мама школьника Юлия Дейнега в соцсети facebook в паблике "Родители SOS".

"посоветуйте, пожалуйста, такая ситуация, сын ходит в школу с прической (длинный чуб) ему нравится, хочет так ходить, но директору не по нраву такие прически у ребят, грозила вызвать в школу родителей, ... Есть ли где прописано в законе или где, какой внешний вид должен быть у учащихся....совковые обычаи-выговор или выгонять из школы за прическу еще действуют в наших учебных заведениях?",- интересуется женщина, стремящаяся поддержать своего ребенка.

Мама школьника жалуется, что директору школы не нравится прическа ее сына - длинный чуб. Часто и учителя высказывают свое "фе" девушкам по короте мини, или за мегасучасні прически - люди старой закалки не понимают дреды на голове, туннели в ушах и пирсинг на языке. Но молодежь хочет выражать себя и будет делать это дальше, несмотря на предпочтения старших поколений.
Украинцы в комментариях возмутятся, ведь каждый ребенок-личность и он имеет шанс проявить себя, как душа желает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас

Как отказаться от получения повестки, чтобы вам за это ничего не было

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

Напомним, обучение на карантине: МОН оказалось не готовым к испытаниям, родители бьют тревогу.

Как сообщал портал "Знай.uа", Шмигаль прогнозирует рекордное количество зараженных уже в конце сентября: к чему готовиться украинцам.

Также, "Знай.uа" писал, как "грызть гранит науки" на карантине: психолог посоветовала родителям, как пережить сложный период.