"Слуги народа" Зеленского перекрасили в зеленый цвет икону Богородицы и "влепили" лого партии
До проведения местных выборов в Украине осталось чуть больше месяца, в связи с чем украинские партии лихорадочно изыскивают все новые способы для привлечения на свою сторону потенциальных избирателей.
Читайте Знай в Google News!
Особую актуальность данная тема имеет для пропрезидентской партии "Слуга народа", рейтинг которой устойчиво падает последние месяцы.
Новые правила передачи показателей: в YASNO заявили об изменениях
Налоговая окончательно залезет в кошельки украинцев: банки начнут сдавать информацию о счетах
Гороскоп на сегодня, 19 апреля: суббота непредсказуемых изменений и неожиданных встреч
Заработал больше, чем нужно - плати штраф: украинцам установили новые правила
Амнистия боевиков на Донбассе: кому не светит быть оправданным по законам Украины
Правительство Украины разрабатывает пакет законопроектов о переходном периоде, куда войдут также законы о переходном правосудии (амнистии). При этом амнистия не будет всеобщей.
Банкам разрешили закрывать счета украинцев: не нужно разрешение, только подозрение
Украинским банкам предоставили возможность самостоятельно закрывать счета клиентов, в случае, если те не могут оценить законность полученных средств и оценить их происхождение. Соответствующие новые правила НБУ вступили в силу в сентябре.
В Украине обновили список "красных зон" карантина, куда исчезли областные центры
С 21 сентября в Украине обновили список карантинных зон. "Красная" и "оранжевая" зоны существенно расширились. В "красной зоне" уже ни одного областного центра.
Государственная пограничная служба Украины прокомментировала громкий скандал с участием их сотрудника Игоря Шаруна после того, как он сравнил воинов ВСУ со свиньями.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное