В среду 23 сентября в Минске прошла массовая акция протеста против тайной инаугурации Александра Лукашенко на пост президента Республики Беларусь. Не обошлось и без массовых задержаний: правоохранители поймали не менее 200 человек. Одним из героев этого дня стал водитель такси, который помог протестующему убежать от милиции. Видео стало вирусным в интернете, многие пользователи выразили свое восхищение героическим поступком.
Читайте Знай в Google News!
На записи молодой человек убегает от бойцов спецназа и подбегает к белому автомобилю "Яндекс Такси". Водитель, взяв на борт пассажира, резко дал по газам выехал на встречную полосу по газону объехал другие машины и скрылся на улицах города.
В комментариях в соцсетях водителя (или водительницу) такси называют героем. Однако за безопасность фигурантов видео много кто волнуется: не исключено, что правоохранители могут наведаться к нему или к ней с "беседой".
Гороскоп на сегодня 11 апреля: пятница сложных решений и неожиданных открытий
Весна еще вернется с извинениями: синоптики сделали прогноз конец недели – не для слабонервных
Минимальная пенсия в 2025 году: возрастут ли суммы и как она определяется
Из-за аномальной погоды Украина останется без популярного фрукта
Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, что в ходе протестов в Беларуси произошел инцидент, в результате которого силовики применили слезоточивый газ
Как сообщал портал " Знай.иа", в Беларуси инициируют международное уголовное расследование деятельности Александра Лукашенко.
Также, " Знай.иа " писал, что в Беларуси ведущие, которые отказались быть голосом пропаганды, остались без работы