Зеленский после аварии АН-26 под Чугуевом взялся за оборону - "Проверить все"

После жуткой авиакатастрофы самолета АН-26 под Харьковом президент Украины Владимир Зеленский поручил проверить все оборонные контракты, которые связаны с закупкой военной техники.

По поручению президента будут проанализированы все другие случаи, которые произошли в Украине. Правоохранители активизируют проверку всех оборонных контрактов, усилят контроль за расследованием всех преступлений, совершенных в сфере обороны, которые связаны с закупкой военной техники.

Зеленский, фото сайт Президента

Авиакатастрофа под Чугуевом: первые кадры после аварии от которых немеет сердце, медики боролись до последнего

В Интернете появилось видео самого падения АН-26 под Чугуевом и кадры из машины скорой помощи, где находился Виталий Ольховый с 90% ожогов тела, 25 сентября 2020 года. Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям сообщает о том, что по состоянию на 12:15 поисковые работы на месте крушения самолета завершены, в результате которых были найдены тела всех 25 погибших при падении. Президент Владимир Зеленский подписал указ об объявлении 26 сентября Днем траура.

Кашпировский помог? Тимошенко впервые появилась на публике после тяжелой болезни

Лидер политической партии "Батькивщина" и народный депутат Юлия Тимошенко после интенсивной терапии и длительного лечения смогла победить коронавірусну инфекцию Covid-19. Теперь первая женщина в украинской политике приступила к своим привычным обязанностям.

Юлия Тимошенко, скриншот: YouTube

Зеленский не сдержался после падения АН-26 под Чугуевом: "Настаиваю на том..."

На официальной странице президента Украины Владимира Зеленского в Telegram был опубликованный текст, связанный со вчерашней страшной трагедией-падением самолета Ан-26 возле Чугуева. Государство потеряло 26 своих достойных сыновей, 25 погибли на месте и еще один в харьковской больнице, от ожогов, несовместимых с жизнью.

Владимир Зеленский, скриншот: YouTube

Сбитые майором курсантки после ампутации не могут думать о будущем: "убегала из палаты"

Пьяный майор Владимир Холодный искалечил трех молодых курсанток Военно-медицинской академии на своем автомобиле 25 августа. С того момента прошел месяц, девушки до сих пор находятся на лечении. Впереди их ждет длительная реабилитация.

Курсанты, скриншот: YouTube