Овен

Этот день может оказаться благоприятным для всего, что связано с любовью и личной жизнью. Одиноким представителям знака нужно больше времени проводить вне стен дома, так как есть вероятность встретить свою судьбу. Избегайте долговых обязательств.

Телец

В это время нужно проявить активность, особенно в вопросах, касающихся встреч, контактов и связей. Если возникнут разногласия с любимым человеком, постарайтесь не усугублять положение выяснением отношений. В скором времени все утрясется само собой

Близнецы

В этот день вы способны добиться хороших результатов, но справляться с поставленными задачами лучше в одиночку. Не исключено, что ваши успехи не дадут спокойно спать тайным завистникам, и с их стороны могут быть провокации. В неправедных поступках помощи от звезд ждать не стоит.

Рак

В данный период не стоит лишний раз проявлять инициативу и брать на себя ответственность. Вас не только не оценят по заслугам, но могут даже обвинить во всех ошибках и просчетах, которые допустили коллеги. Но если у вас попросят поддержки, не отказывайтесь протянуть руку помощи.

Лев

Львы, пересчитайте денежки — сегодняшний день хорош для похода по магазинам. Но в кулинарные отделы звезды советуют не заглядывать — ограничьтесь сменой гардероба. А сладкие подарки вы можете потребовать от поклонников/поклонниц — не переживайте, влюбленные не разорятся (тем более, романтический ужин никто не отменял)

Популярные статьи сейчас

Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая

Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек

Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 

С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию

Показать еще

Дева

Больше времени уделите работе с информацией. Не позволяйте себе вмешиваться в сомнительные дела, не связывайтесь с авантюристами. Придется постараться, чтобы сохранить мир в отношениях с любимым человеком. Зато идет удачное время для покупок.

Весы

Вас ожидает успех в делах при условии, что вы не станете хитрить. У вас хватит дипломатических способностей находить нужные слова в общении с собеседником и умения принимать верные решения. Сотрудничество обещает оказаться довольно выгодным.

Скорпион

Скорпионы, старайтесь избегать физических и эмоциональных нагрузок — день хорош для спокойной работы по дому и для общения с приятными людьми. На всякий случай созвонитесь с друзьями — у них много интересных идей. Сегодняшним вечером ожидаются сюрпризы от поклонников/поклонниц из прошлого — они о вас не забыли, так что не расслабляйтесь.

Стрелец

Много радости принесет общение с друзьями. Вы наверняка будете рады повидаться с давними знакомыми; помимо всего прочего, от них вы услышите массу интересного. Избегайте серьезных решений, связанных с финансами.

Козерог

Сегодня постарайтесь проанализировать разные стороны своей индивидуальности и открыть в себе то, что уже давно прячется где-то глубоко внутри. Вы можете повернуться к миру совсем новой стороной, если перестанете прятать ото всех свои страхи и тревоги. Вы совершенны и вполне можете этим гордиться.

Водолей

Если вы запланировали какие-то важные дела на первую половину дня, будьте готовы к задержкам, неприятным происшествиям, неудачным совпадениям, из-за которых трудно будет завершить начатое вовремя. Позже ситуация изменится к лучшему, вы почувствуете поддержку звезд.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы браться за что-то новое. Вероятны перемены к лучшему в отношениях с людьми, которые особенно важны для вас. Будет проще ладить даже с теми, с кем вы в последнее время часто ссорились. Все обиды и претензии остаются в прошлом.

Рыбы

Рыбы, вы можете сами составить сценарий на сегодняшний день, а звезды вам помогут. Помните, что вы под опекой судьбы и не бойтесь новых впечатлений. Назначайте встречи, устраивайте свидания, организовывайте мероприятия — все пройдет отлично. А вечером сладкий сюрприз от домочадцев — они знают о вашей любви к шоколаду.