В поселке Решуцк (Ровенский район) на уроке, где присутствовали семь первоклассников, жестко подрались две учительницы. Теперь, после данного случая, родители не хотят вести детей в школу, так как опасаются, что одна из них начнет применять силу к детям.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря сообщению местных СМИ.

Инцидент произошел на уроке чтения в сельской начальной школе, где учатся всего 17 детей и работают трое учителей. Он стал следствием конфликта учительницы за пост заведующего школой. Нина Назарчук возглавляла школу более 20 лет. В 2018 ее уволили и назначили Татьяну Хуторянскую. По словам последней, старшая коллега постоянно ищет причины для конфликта.

Нина Назарчук, которая якобы начала драку, признала, что не может смириться с ее увольнением с должности руководителя школы, а работать под руководством младшей коллеги - не может. Однако и начинать драку в тот день не планировала. Драку учителей заметили коллеги и вызвали полицию. Правоохранители составили админпротокол на учительницу, которая начала драку. Впрочем, после приезда на место происшествия полиции конфликт уже почти иссяк.

Популярные статьи сейчас

Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться

Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Показать еще

После драки педагогов родители учеников 1-2 классов, у которых преподает Нина Назарчук, перестали пускать детей на учебу. Уже 3 дня малыши не посещают учебное заведение. Местный отдел образования создал комиссию, которая будет расследовать данный случай. Решение комиссии должно появиться до вторника, 6 октября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, киевлянка обвиняет учительницу в издевательствах над сыном: "Била и таскала за ухо".

Как сообщал Знай.ua, жуткое ЧП всколыхнуло Киевщину, до трагедии - шаг: "Все произошло у учителя на глазах".

Знай.ua писал, МОН обнародовало график проведения ВНО для абитуриентов 2021.