Согласно обновленному курсу валют на четверг, 8 октября, предоставленному Национальным банком Украины, Евро и Доллар упадут в цене. Гривна же, напротив, усилит свои позиции. Гривна успела порядком напугать украинцев, заметно падая в цене на протяжении последних нескольких недель.

Однако теперь национальная валюта существенно “выравнивается”. Так , чтобы купить 100 USD в обменниках страны придется заплатить 2832 гривны; 1 доллар в этот четверг стоит 28.32 грн, потеряв с минувших суток 4 копейки.

100 EUR обойдутся вам в 3333 гривны — европейская валюта стоит 33.33 грн за 1 евро, потеряв в цене 15 копеек.

100 польских злотых по актуальному курсу будут стоить 743 грн (по 7,43 гривен за злотый, это на 3 копейки меньше, чем вчера.

Популярные статьи сейчас

Суд отменил постановление Кабмина о пенсиях: что будет с выплатами

Работающим пенсионерам перечислят выплаты: почему получат прибавку только в июне

В Украине повысили цены на коммуналку: какие услуги подорожали

В "Нафтогазе" заявили, что больше не будут принимать показания счетчиков: что изменится

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, клиенты ПриватБанка не могут забрать собственную валюту из отделения.

Как сообщал Знай. ua, украинцы поймали ПриватБанк на жестком обмане, будьте осторожны.

Также Знай. ua писал, что деньги "растворились в воздухе" и Приват отнекивается, ответ банка поражает.