Популярные в Украине продукты внезапно подешевели, новые цены приятно удивят

В четверг, 16 октября, Государственная служба статистики опубликовала данные о средних потребительских ценах на товары и услуги в Украине в сентябре текущего года.

продукты, фото Pxhere

Когда ждать вакцину от коронавируса: директор экспертного центра Минздрава Татьяна Думенко дала неутешительный ответ

В эфире телепередачи "Право на власть" в четверг, 15 октября, коснулись темы вакцины от Covid-19. Кандидату медицинских наук и директору Государственного экспертного центра МИНЗДРАВА Татьяне Думенко задали вопрос - когда в Украине появится вакцина от коронавируса, или встала ли наша страна в очередь на ее получение, и в целом — получим ли мы хоть что-нибудь.

Популярные статьи сейчас

Одна ошибка — и пенсия исчезнет: украинцам ужесточили правила

Передал показатели раньше - заплатил больше: как советы "Нафтогаза" оборачиваются более большими суммами в квитанциях

Социальные выплаты, льготы и субсидия будут выплачиваться по новым правилам в 2025 году

Гражданских будут брать в армию без мобилизации: привлекут ТЦК и рекрутинговые центры

Показать еще

Татьяна Думенко, скриншот

В Борисполе все наряды копов искали "разбойников", которые украли "Мивину", кашу и батон

Двое жителей Житомирщины 24 и 30 лет были задержаны работниками Бориспольского отдела полиции в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Они ограбили мужчину и сейчас помещены в изолятор временного содержания.

Полиция / скриншот из видео

Льготы для ОРДЛО? Зеленский объяснил свои слова о свободной экономической зоне Донбасса

На сайте президента Украины появилось объяснение относительно свободной экономической зоны на Донбассе. Речь идет об ускорении процесса возвращения оккупированных территорий, в случае свободной экономической зоны, введенной на подконтрольных территориях Донецкой и Луганской областях, при поддержке украинцев.

Владимир Зеленский, фото: facebook.com/zelenskiy95

Грудь премьера Финляндии победила торс Путина: новый флешмоб шагает по миру

Фото премьера Финляндии Санны Марин вызвало оживленное обсуждение из-за глубины декольте ее пиджака. В Сети начался массовый хейт, ставший причиной флешмоба в поддержку женщины-политика.

Санна Марин, фото из свободных источников