В Купинском районе села Метелево произошла довольно трагическая анекдотичная ситуация, ведь застолье у сибиряков закончилось гибелью одного из участников во время поиска закуски.

Читайте Знай в Google News!

53-летний мужчина в ночь на 12 октября распивал алкогольные напитки в компании приятеля и во время коллективного рассуждения было решено — поймать голубей и зажарить. Об этом сообщает издание "Вести Новосибирск" со ссылкой на пресс-службу ГУ ВМД Российской Федерации по Новосибирской области.

Местный житель 1967 года рождения, около часу ночи, вместе со своим приятелем отправились к зданию по улице Центральной, 64, где решил забраться на крышу двухэтажного строения по пожарной лестнице. Он оступился и сорвался вниз, после чего его напарник вызвал скорую помощь, члены экипажа которой могли лишь констатировать смерть от полученных травм.

Популярные статьи сейчас

Украинки массово разрывают семьи, чтобы получить гражданство ЕС

Украинцам необходимо установить прибор за 23 тыс. грн: в "Нафтогазе" срочно обратились к потребителям

"Остановит женщина": экстрасенс увидела завершение войны в Украине

Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников

Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Львовщине поймали изверга, который глумился над покойниками: "Уничтожал все, что видел". Против мужчины открыли уголовное производство по ч.1 ст.297 (Надругательство над могилой, другим местом захоронения или над телом умершего) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал "Знай.uа", 12-летний мальчик наткнулся на останки невероятного монстра, ему 69 миллионов лет: "Ты должен это увидеть!"

Знай.uа писал, пушистый ниндзя заставил сеть рыдать: "Нокаутировал мужчину и подрался с собакой в ботинках"