О потустороннем происхождении котов ходит множество легенд. Кто-то считает, что коты прибыли к нам из космоса. Есть сторонники того, что представители семейства кошачьих — никто иной, как посланцы богов.

А вот один американский парень под ником QuestionSleep, пользователь знаменитой социальной сети Reddit теперь знает, что кошки — это демоны, чертовы посланцы ада, которым лучше вовремя наполнять мисочку и чесать за ушком по первому требованию, иначе можно накликать на себя гнев темных сил.

Хозяин кота выбрал не тот режим фотографии на своем смартфоне, когда котик подошел к нему ластиться. И вместо того, чтобы сделать милую фоточку своего питомца, парень запечатлел некое инфернальное существо.

Фронтальная камера в режиме включенного фотохромного фильтра просветила кошачьи глазки так, что ни зрачка, ни радужки видно не было. Зато проступили вены, которые превратили зверька в нечто из космоса. Такой функцией обладают так называемые смартфоны-рентгены: они способны улавливать инфракрасное изображение, недоступное обычному человеческому глазу. Эти гаджеты могут просвечивать не только кожу, но даже пластик и плотную ткань.

Популярные статьи сейчас

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами

Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие

Показать еще

Напомним, Знай писал, что в киеве ворона стала визитной карточкой рынка.

Пернатого обитателя рынка назвали Кириллом – это серая ворона. Птица подружился с продавцами и пользуется большими привилегиями.

Также Знай сообщал, что в Тернополе собака и кот работают терапевтами.

В Тернополе кот и собака работают с детьми с инвалидностью. Их необычная работа заключается в игре с детьми, а профессия называется канистерапевт. Животные работают в Тернопольском областном центре комплексной реабилитации лиц с инвалидностью.

Недавно Знай передавал, что кошка спасла жизнь своему хозяину.