Министр социальной политики Марина Лазебная в прямом эфире общественно-политического ток-шоу "Право на владу" 26 ноября заговорила о ситуации с деньгами и пояснила, как будут выплачиваться пенсии в декабре.

Она заверила, что выплата пенсионерам начнется своевременно и без задержек.

“Еще 25 числа, недавно, мы закрыли сведения на пенсии на декабрь. 4 декабря планово начнется выплата пенсии. Все будет обеспечено. Никакой задержки, кстати, ни по одной социальной выплате нет. Нечего волноваться и нечего сеять панику среди людей” Марина Лазебная

Напомним, ранее Лазебная объяснила, что будет с пенсионерами и льготниками во время локдауна: "Локдаун социальной защиты".

25 ноября, Кабинет министров Украины принял решение о возобновлении с 1 ноября выплат помощи ФОПовцам на детей до 10 лет в связи с введением карантина выходного дня. Марина Лазебная убеждена, что с выплатами пенсий не должно быть перебоев.

Популярные статьи сейчас

Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами

За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой

Показать еще

Об этом она сказала в комментарии "PavlovskyNEWS".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Елена Зеленская рассказала о домашнем насилии: "Сама виновата, говорила лишнее"

Как сообщал портал "Знай.uа", Елена Зеленская предупредила украинцев об опасности, дело не в болезнях: "Может случиться с каждым"

Также "Знай.uа" писал, в украинских больницах не хватает коек для больных? Степанов сделал срочное заявление. Уже долгое время ходят слухи о том, что якобы в украинских больницах за большое количество больных на коронавирус, не хватает коек. Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения Максим Степанов.