Овен

В этот день вы полны энергии, все проблемы решаются словно по мановению волшебной палочки. Немного подведет личный фронт — здесь возможны ссоры и недоразумения с партнерами. Следует уделить повышенное внимание здоровью зубов, полезен плановый визит к дантисту. Знаменитость дня, которая тоже родилась под знаком Овна: Кира Найтли.

Телец

Этот день может принести много волнений. Однако проблемы в действительности будут не настолько серьезными, просто под влиянием звезд и планет вы будете склонны их драматизировать. Одиноким Тельцам светит интересное знакомство, но для этого придется выйти на прогулку, а лучше — выбраться в центр города. Под одной звездой с вами родилась певица Настя Каменских.

Настя Каменских, фото - https://www.instagram.com/kamenskux/

Близнецы

Вы сегодня как никогда эффектны и убедительны. В этот день у вас получится произвести выгодное впечатление на начальство и других вышестоящих лиц, тем самым увеличив свои шансы на продвижение по карьерной лестнице. Но не увлекайтесь — люди легко различают лесть и неискренность. Вечер будет полезно провести в спокойствии, в теплом кругу семьи. Такой же прогноз астрологи дали и певице Лане Дель Рей, которая также Близнецы по гороскопу.

Лана дель Рей, фото: instagram.com/lanadelrey

Популярные статьи сейчас

Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат

"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля

Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков

Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей

Показать еще

Рак

Замечательный день, чтобы наконец перестать откладывать на завтра заботу о фигуре. Купите абонемент в спортзал, пересмотрите свой режим питания. Диеты, начатые сегодня, имеют больше шансов на то, что вы их выдержите до победного. Также вашему знаку Зодиака показаны прогулки на свежем воздухе. А вы знали, что ваш зодиакальный “двойник”, — певица Ариана Гранде?

Ариана Гранде

Лев

Львы, звезды говорят, что сегодняшний день полон загадочных и даже мистических событий. Толпа магов и волшебников в гости, конечно, не явится, но странностей ожидается много. Доверьтесь интуиции — она поможет разобраться с проблемами. И постарайтесь вспомнить свой сон — возможно, подсказка найдется именно там. Сегодня вы потрясающе сильны, как Арнольд Шварцнеггер, который тоже родился под знаком Льва.

Арнольд Шварценеггер, фото Instagram

Дева

Девы, сегодня вы сможете разобраться с проблемами, которые не давали покоя несколько дней. Кто-то решит задачку личного характера, а кто-то поймет, как выйти из непростой финансовой ситуации. Только не озвучивайте своих планов и действуйте в одиночку — помощники только и могут, что давать советы и путаться под ногами. Сегодня в целом благоприятный для вас день — вы блистаете, как Бейонсе, которая также родилась с вами под одной звездой.

Бейонсе, фото: Elle

Весы

Весы, многие представители знака окажутся перед сложным выбором. Не спешите принимать решение — для начала посоветуйтесь с людьми, которым вы доверяете. Или просто бросьте монетку — фортуна сегодня на вашей стороне. Вечером возрастет потребность в общении — вот и повод встретиться с друзьями и поболтать о всякой ерунде. То же самое советуют астрологи и Светлане Лободе, которая тоже по гороскопу Весы.

Светлана Лобода, instagram.com/lobodaofficial/

Скорпион

Скорпионы, этот день желательно посвятить активному отдыху. Примите участие в каком-нибудь физкультурном или оздоровительном мероприятии или запишитесь в спортивный зал. Вечер подарит возможность улучшить атмосферу в семье. Разберитесь в причинах грустного настроения родственников и не нервничайте по пустякам. Работа над собой также полезна — сегодня вы сможете приручить всех своих внутренних “драконов”, как это сделала Эмилия Кларк в роли Дейенерис из “Игры Престолов”. Она, кстати, тоже по гороскопу Скорпион.

Актриса Эмилия Кларк, фото: Instagram.com/emilia_clarke

Стрелец

Стрельцы, небесные светила советуют проявлять инициативу, особенно при решении лично-любовных проблем. Ваша сегодняшняя активность будет замечена Купидоном — ждите приятных романтических сюрпризов. Не обойдется и без новых знакомств — представители противоположного пола с удовольствием идут на контакт. К слову, под одним знаком с вами родилась Билли Айлиш.

Билли Айлиш, фото Инстаграм

Козерог

Козероги, сегодня вы излишне мнительны и видите подвох во всем, что с вами происходит. Звезды советуют успокоиться — фортуна помогает вам просто так. Воспользуйтесь удачно сложившимися обстоятельствами и не затягивайте с реализацией планов. И выкройте время для беседы с половинкой — откровенный разговор пойдет на пользу. Под знаком Козерога также родился Дима Билан.

Дима Билан, фото Instagram

Водолей

Водолеи, звезды предсказали насыщенный день. Сегодня вы сможете урегулировать сложные вопросы, касающиеся финансовой сферы. Нет, миллиардную сделку вы не заключите, но денежная ситуация начнет улучшаться. Можете похвалить себя за успехи и организовать шопинг — обновите гардероб и хотя бы на час забудьте об экономии. А вы знали, что легенда футбола Криштиану Роналду тоже Водолей по гороскопу?

Криштиану Роналду, фото: sportbox

Рыбы

Рыбы, эти сутки запомнятся яркими и интересными событиями. Но постарайтесь меньше времени проводить в четырех стенах — гуляйте, общайтесь, посещайте различные культурные мероприятия. У знакомств, завязанных сегодня, есть шансы на продолжение. Главное, не скромничайте и спокойно выслушивайте романтические признания. Кстати, вы родились под одним знаком с Гариком Харламовым.

Гарик Харламов, скриншот из Comedy Club