Во вторник, 1 декабря, стало известно о том, что в немецком городе Трир, что в северо-западной земле Рейнланд-Пфальц, автомобиль въехал в группу людей, как минимум двое из них погибли.
Читайте Знай в Google News!
Как сообщает местная полиция в соцсети Twitter, инцидент произошел в пешеходной зоне. По последней информации от правоохранителей, в результате наезда авто 2 человека погибли, еще 15 человек получили ранения.
Издание Tagesspiegel уточнило, что виновника аварии уже задержали. В свою очередь обер-бургомистр Трира заявил, что 51-летний немец наехал на людей в пешеходной зоне "в приступе ярости". Мужчина двигался в пешеходной зоне со скоростью 70 км в час.
Отопительный сезон 2023-2024: когда он стартует и сколько будет длиться
Потребуется только картофель и яйцо: рецепт простого и бюджетного блюда на ужин
Женщина подхватила смертельную "черную ногу": просто работала на огороде
Организм отблагодарит: почему диетологи советуют есть блюда из картофеля только по праздникам
Другие обстоятельства инцидента пока не известны. Местных жителей просят избегать центра города.
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Как сообщал портал Знай.ua, под Ровно семья священника разбилась в ДТП: ехали праздновать день рождения.
Также портал Знай.ua писал, что в Полтаве оправдали рестораторшу, которая снесла 15-летнего подростка на зебре: "Был в коме, умирал 2 месяца".