Британский подросток Оуэйн Томас хотел иметь длинные волосы как у серферов, а так как он панически боится парикмахеров и ножниц - парень не давал себя подстричь и расчесывать около 10 лет.

Но 14-летнего жителя Уэльса все же смогли заставить посетить салон красоты, и его трансформация впечатляет.

Об этом сообщает британский таблоид Daily Mail.

Из-за нехватки ухода голова парня стала похожей на кокос. Спутанные и грязные волосы вызывали насмешки в школе, поэтому администрации пришлось обратиться к родителям, а последние уже уговорили Оуэйна.

Британский подросток не стригся 10 лет

Популярные статьи сейчас

Украинских беженцев возвращают на родину: кому придется приехать домой

Отменить военную подготовку для студентов: эксперт заверила, что вузы не готовы

Школьники массово выбрасывают обеды: что не так с новым школьным меню

Блэкауты и и холодные батареи: какие города под наибольшей угрозой

Показать еще

Британский подросток не стригся 10 лет

Стилист был шокирован внешним видом парня - такое произошло впервые в его практике. Профессионал рассказывает, что стрижка скорее напоминала чистку картофеля, поскольку ему пришлось слой за слоем снимать машинкой спутанные колтуны.

Британский подросток не стригся 10 лет

Однако, старания парикмахера стоили того - парню удалось значительно улучшить свой внешний вид, который стал гораздо опрятнее.

Британский подросток постригся впервые за 10 лет

Напомним, ранее британский подросток пристыдил экспертов NASA

Как сообщал портал "Знай.ua", подросток не стригся 12 лет, чтобы купить скутер.

Также "Знай.ua" писал, что киевский стилист бесплатно стрижет бездомных (фото).