Стало известно, что в центре Киеве ради кортежа главы украинского государства Владимира Зеленского перекрывали дорожное движение. Соответствующее видео на своей странице в социальной сети Facebook разместил пользователь Виктор Яковлев.

Владимир Зеленский

Согласно описанию под видеороликом, президент Украины направлялся на эфир телеканала "1+1".

Следует отметить, что ролик вызвал массу негативных комментариев. В частности, Зеленскому напомнили о его киношном образе, а именно то, как он отдавал свое предпочтение простому велосипеду.

Также сама автор данного видео была немало возмущена тем, что не смогла добраться домой вовремя, поэтому она не особо стеснялась в выражениях.

Популярные статьи сейчас

Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать

Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической

Показать еще

Напомним, что глава государства Владимир Зеленский предложил создать присягу для людей, которые хотят стать гражданами Украины.

Как сообщал портал Знай.ua, повар Эктор Хименес-Браво удивил своих поклонников новой публикацией в сети. Это и не удивительно, ведь на опубликованном снимке вместе с Эктором появился украинский президент Владимир Зеленский, который на днях провел встречу с начальником крымских и донецких террористов Владимиром Путиным.

Также портал Знай.ua писал, что глава государства Владимир Зеленский зарегистрировал в Верховной Раде новый законопроект, который предусматривает изменение Конституции Украины.