В Каховке Херсонской области продолжается акция протеста против действий местных сотрудников полиции по делу о стрельбе в квартире, сообщает на своей странице в Facebook активист Антон Ходза.

Как сообщается, все началось с того, что мужчина приехал домой к своей бывшей жене для решения вопроса относительно опеки над их совместным ребенком. А там был новый сожитель женщины, бывший работник полиции, который выхватил пистолет. Мужчина от ранений скончался в реанимации. Также в то же время в доме находились друзья стрелка, среди которых — действующий полицейский, который также мог стрелять. Сейчас он проходит по делу, как свидетель.

Также сообщается, что исчезли записи камер наблюдения и следы крови на улице, а дело пытаются выставить, как самозащита. Именно это заставило жителей Каховки выйти на акцию протеста.

Популярные статьи сейчас

Украинцам увеличат доплаты и льготы: когда можно будет получить

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая

Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена

Показать еще

Напоминаем, что недавно в одном из сел на Тернопольщине произошла драка, которая переросла в поножовщину.

Как сообщал Знай.иа, еще одно жестокое убийство произошло на Ровенщине. Так, в селе Перемилівка парень убил пенсионера только за то, что тот не одолжил для его матери несколько сотен гривен.

Также Знай.иа сообщал о том, что под Запорожьем печальный и одинокий украинец нашел способ развлечься с копами.