Народный депутат от "Слуги народа" Орест Саламаха на заседании Верховной Рады спал более часа, пока его коллеги рассматривали законопроект о легализации игорного бизнеса. В то же время довольно скандальный Юрий Корявченков, известный больше как кварталовец "Юзик", баловал себя сладостями Порошенко.

Как известно, на сегодняшнем заседании парламента депутаты с самого утра занимались рассмотрением законопроекта №2285-п "О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр".

Правда, как выяснилось, не всем нардепам было интересно принимать судьбоносные для Украины законы. Так, около 11:00, после старта заседания, "слуга" Саламаха покинул свое место в сессионном зале и отправился за колонну, где нашел себе место и проспал не менее часа.

Орест Саламаха проспал не менее часа

В то же время товарищ Зеленского, который известен украинцам, как юморист в "Квартале 95", вероятно, проголодавшись, побаловал себя батончиком "Roshen", которые изготавливает на своей фабрике Петр Порошенко.

Популярные статьи сейчас

Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни

3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы

Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников

Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать

Показать еще

Юзик балуется сладостями Порошенко

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Нардепы жестко "раскатали" мэрство Кличко: варварская застройка, "антикоррупционная" имитация и транспортный коллапс.

Как сообщал Знай.uа бывшая чиновница Клітіна пояснила "грудастое" обращение - "Возбудились хорошо...".

Также Знай.uа писал, Кернес посадит маленьких харьковчан на качели за 160 миллионов.