Украинские пенсионеры, фото - znaj.ua

Работающих пенсионеров будут штрафовать? В ПФУ объяснили ситуацию с выплатами

Размер пенсии в Украине определяется количеством страхового стажа, а также оплаченных взносов. В законе прописано, что пенсионные выплаты делаются без учета зарплаты гражданина, если это не касается конкретных случаев, предусмотренных законодательством.

авиакатастрофа в Индии, фото с Twitter

В Индии самолет разломился пополам прямо в аэропорту

Популярные статьи сейчас

Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром

"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать

Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину

Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит

Показать еще

В пятницу, 7 августа, стало известно о том, что в индийском городе Карипур самолет авиакомпании Air India совершил аварийную посадку и выкатился за пределы полосы. По информации Indian Express, самолет выполнял рейс из Дубая, на его борту было, по разным версиям, от 170 до 191 человека. Командир экипажа погиб, второй пилот получил серьезные травмы.

Подозреваемый, фото: Instagram

Украинка срочно обратилась ко всем родителям из-за сумского извращенца

Украинская журналистка Светлана Панкова прокомментировала резонансное дело о развращении несовершеннолетних, в котором задействован близкий к телевизионной и звездной "тусе" человек. Ситуация очень обеспокоила женщину, поскольку жертвами извращенца могли стать десятки несовершеннолетних девушек.

карантин в Украине, фото: Униан

Украинцам стало труднее бороться с ковидом: в МОЗ напугали статистикой тяжелых и летальных случаев

Несмотря на летнюю жару, украинцы стали тяжелее переносить коронавирус, количество сложных и смертельных случаев увеличивается. В Украине увеличилось количество госпитализаций и летальных случаев от COVID-19. Об этом заявил министр здравоохранения Максим Степанову ходе онлайн-брифинга. По словам министра, украинцы стали труднее переносить ковид.

медики, скриншот из видео

Украинские медики провели уникальную для мира операцию: как это было

Во львовской городской клинической больнице скорой медицинской помощи впервые в Украине трансплантировали поджелудочную железу. Об этом сообщил Министр здравоохранения Максим Степанов на брифинге. По словам Степанова, вопрос трансплантации является "сверхприоритетом для Минздрава".