"Будут две области - Минская и Могилевская": Жириновский поспорил на ящик пива, что Беларусь войдет в состав России

Скандально известный российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что президент Беларуси Александр Лукашенко должен уйти в отпуск на три месяца, а парламент страны за это время должен проголосовать за вхождение Беларуси в состав России.

Жириновский, скриншот

Читайте Знай в Google News!

Безработные украинцы после карантина получили пособие

Популярные статьи сейчас

Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку

Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома

Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией

Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"

Показать еще

На сегодня максимальный размер пособия по безработице в Украине составляет 8408 гривен, что равняется четырем прожиточным минимумам для трудоспособных лиц. Об этом сообщает прессслужба Министерства развития экономики, торговли и сельского хозяйства.

Безработица, фото pxhere

"Придется нести ответственность", - опальный Лукашенко бросился угрожать Зеленскому

В Беларуси продолжаются массовые протестные акции, которые собирают огромное количество людей. В крупных городах люди выходят десятками, а в Минске – и сотнями тысяч. При этом протесты жестко подавляются властями Беларуси, а Александр Лукашенко призывает людей к благоразумию. Также Лукашенко резко высказался о лидерах соседних государств и запада, которые, по его мнению, подогревают протестную активность. В список "предупрежденных" попал и президент Украины Владимир Зеленский.

Александр Лукашенко, скриншот видео

Кара Божья? Москву атаковали гигантские слизни, заражающие людей

Центр Москвы атаковали экзотические моллюски. Улицы буквально заполонили гигантские рыжие слизни, которые с бешеной скоростью размножаются, отличаются большой прожорливостью и способны заразить людей.

Тимошенко видела? "Батькивщина" опозорилась, переодев своего депутата в "тело" Порошенко

Депутат облсоветы Сум от "Батькивщины" Виктор Лысенко для своего фото использовал "тело" Петра Порошенко. Похоже, что яблоневый Спас 2020 для пятого президента Украины выдался несчастливым. Сначала у Петра Порошенко снова отобрали картины, в очередной раз их арестовав. А потом его теперешние коллеги позарились и на тело, которое использовали в своих целях.