Украинские подразделения из состава Объединенных сил продолжают держать под контролем ситуацию в районе проведения операции. Ими полностью соблюдаются условия полного прекращения огня на Донбассе и выполняются задачи по назначению.

Читайте Знай в Google News!

21 августа обстрелов и других нарушений достигнутых договоренностей со стороны вооруженных формирований Российской Федерации зафиксировано не было. Режим тишины сохранялся на всех участках ответственности наших подразделений. ООС

С начала суток, 22 августа, продолжает наблюдаться тишина на всех участках ответственности подразделений украинских защитников, боевых потерь или ранений не зафиксировано.

ООС, скриншот: Youtube

Популярные статьи сейчас

За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам

Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть

Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть

Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты

Показать еще

Неуклонное соблюдение условий режима и необходимое мгновенное реагирование на любые изменения оперативной обстановки являются главными задачами подразделений, привлеченных к проведению ООС.

Другие составляющие сил обороны также присутствуют и выполняют поставленные миссии в районе проведения операции Объединенных сил, помимо военнослужащих ВСУ.

В городе Торецьк оперативными сотрудниками Краматорского пограничного отряда, СБУ и Государственной фиксальной службы в Донецкой области был остановлен автомобиль. В машине было обнаружено 15 ящиков сигарет без марок акцизного налога Украины. Автомобильное транспортное средство принадлежит местному жителю.

ООС, скриншот: Youtube

Предварительная сумма оценки сигарет составляет 300 000 грн. Табачные изделия изъяты из незаконного оборота. Решается вопрос о внесении по данному факту сведений в Единый реестр досудебных расследований по ст. 204 УК Украины (Незаконное изготовление, хранение, сбыт или транспортировка с целью сбыта подакцизных товаров). Слава Украине! ООС

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, на Донбассе ВСУ заметили подозрительную активность оккупантов: стреляют из гранатомета и обустраивают позиции.

Как сообщал "Знай.uа", помощь откуда не ждали: США выделят Украине 18 миллионов долларов.

Знай.uа писал, "Киевляне покажут, кто, куда и кому должен повышать": эксперт спрогнозировал судьбу Притулы.