Как известно, каждый год украинские партии проводят новогодние корпоративы. Следовательно, не обошло это стороной и фракция "Слуги народа", которая планирует потратить на это действо минимум миллион гривен. Об этом заявил глава фракции Александр Корниенко в интервью Pavlovskynews.

Как отмечается, будет проходить вечеринка, на которую деньги выделят спонсоры, в одном из самых дорогих ночных клубах Киева. Кроме этого, на корпоратив, который состоится 20 декабря, до нардепов присоединятся Офис президента и Кабинет министров. Поэтому, предполагается, что миллиона на новогодний праздник политиками не хватит, а приблизительная сумма составит 2-3 миллиона гривен.

Напомним, что президент Владимир Зеленский подал на рассмотрение Верховной Рады законопроект об упрощении получения гражданства Украины тем, кто отбывал военную контрактную службу в ВСУ или преследуется в России.

Как сообщал портал Знай.uа, Зеленский поделился впечатлениями о Путина после саммита в "Нормандском формате": "Не знаю, кто кого...".

Также портал Знай.uа писал, что Европейский Союз продлил санкции против России. Главы государств и правительств стран Евросоюза поддержали продление действия экономических санкций против Российской Федерации еще на 6 месяцев.

Популярные статьи сейчас

Банки получили новые полномочия: счет закроют без пояснений

Соцработники будут ходить по домам: к кому придут с проверкой

Кабмин одобрил тариф: сколько будем платить за куб газа с 1 января

Наказание за банковские карты: украинцев последний раз предупредили

Показать еще