Супруга президента Украины Елена Зеленская сообщила, что заболела Covid -19. Она написала об этом в Facebook 12 июня.
"Ослабление карантина не означает, что Covid -19 исчез. Опасность не миновала, она близко. Ближе, чем нам может казаться. Сегодня я получила положительный результат теста на коронавирус. Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил – маски, перчатки, минимум контактов...", - написала она.
Елена Зеленская отметила, что чувствует себя хорошо. Ее муж Владимир Зеленский и дети также прошли обследования, их результаты отрицательные.
"Сразу скажу, что чувствую себя хорошо, но нахожусь на амбулаторном лечении, изолированно от других членов семьи, чтобы не подвергать их опасности. Владимир и дети тоже прошли тестирование, их результаты отрицательные."
Пенсию можно повысить почти на 300 гривен: какую справку нужно передать в ПФУ
Изменения в мобилизации с 1 мая: Генштаб объявил о важном нововведении
ТЦК не будет спрашивать: после получения повестки мужчинам не оставят выбора
Пенсионерам выплатят надбавки: сколько получат в апреле
Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное
Напомним, работали на российские компании, которые финансируют террористов — СБУ заблокировала работу call-центра на Донбассе
Как сообщал портал "Знай.uа", в дом, где живет экс-министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, пришли с обыском сотрудники ГБР.
Также Знай.uа", Зеленский выпил кофе в кафе, которое должно быть закрыто