Украинцев заставят "скинуться" по 4 тысячи в Пенсионный Фонд: за что придется платить

Из-за дефицита Пенсионного фонда каждый украинец выплатит по 4,1 тысячи гривен. Этими выходными в Раду был подан проект бюджета, согласно которому дефицит Пенсионного в 2020 году составит рекордные 172,5 млрд грн. Если эту сумму разделить на всех украинцев, каждый заплатит своими налогами по 4,1 тыс. грн.

Читайте Знай в Google News!

карантин в Украине, фото: Униан

В Беларуси по противниках Лукашенко открыли огонь: "это не ОМОН, это российские спецслужбы"

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Украинский блогер и психотерапевт Ольга Демчук рассказала о том, что происходит сейчас в Беларуси. Она заявила, что разговаривала по телефону с друзьями из Минска, которые рассказали ей страшные вещи. По словам Демчук, на улицах столицы Беларуси происходит настоящий расстрел. Она утверждает, что там не только полиция и ОМОН, но даже присоединились российские спецслужбы.

Фото Tut.by

От Чехии и Польши до Беларуси и Турции: какие страны вместе с Украиной попали в "зеленую зону" карантина

Согласно новому списку, в Украине за последние две недели заболеваемость коронавирусной инфекцией составила 38,10 человек на 100 000 населения, что позволило внести Украину в "зеленую" зону. Несмотря на антирекорды COVID-19, Министерство здравоохранения отнесло Украину к "зеленой" зоне.

карантин в Украине, фото: Униан

"Жаль Притулу": украинцы отреагировали на выдвижение очередного комика

Как известно, шоумен, телеведущий и комик Сергей Притула стал кандидатом в мэры Киева от "Голоса". Председатель партии Кира Рудик официально представила кандидата на выборы Киевского городского головы во время презентации актива "голоса" во вторник, 11 августа.

Сергей Притула, фото с Facebook "Голоса"

Китай остался без знаменитой стены — пережила века, рухнула в один день

В Китае произошел инцидент, из-за которого пострадали люди. В городе Сиань произошло обрушение крепостной стены, которая была одной из местных достопримечательностей. Сиань-бывшая крепость, которой насчитывается более 3 тысяч лет. Крепостная стена была возведена ориентировочно в XV веке, и успешно стояла около 600 лет.

Обрушение стены в Китае, скриншот