Одесский блогер перерезал себе горло прямо во время судебного заседания. Таким образом он выступил против Зеленского.
В пятницу 31 июля Приморский райсуд Одессы отправил в СИЗО без права на залог блогера Стаса Домбровского. Его подозревают в хулиганстве (ч.2 ст. 296 УК Украины).
После объявления решения Домбровский полоснул себя по горлу лезвием.
Кровь удалось остановить - блогеру на месте оказали медицинскую помощь и госпитализировали.
Отметим, сам Домбровский утверждает, что уголовное дело против него сфабриковали, а он вступился за друга, на которого напали около десяти человек
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила
В школах появятся новые предметы
Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится
"Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Домбровский является многодетным отцом. Он заявляет, что ничего противозаконного не делал.
Главным виновником репрессий против себя Домбровский называет президента страны, которого регулярно критикует.
"Зеленский – это чепуха, давите пид***са. Службы безопасности Украины нас нет - с чем вас и поздравляю. Защищайте свои права сами. Пора сметать эту й***ную власть... Зеленский - это Чаушеску - расстрелять Зеленского!", - заявил Домбровский.